Продукция компании «Азия Цемент» стала лауреатом регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

02.08.2022
Обновлено: 27.02.2023

21 июля прошла праздничная юбилейная церемония, на которой на основе Пензенского государственного института вручались дипломы. Награды переходили кандидатам конкурса области «Лучшие товары и услуги Пензенской области». Этот ивент считается одним из этапов Всероссийского мероприятия на уровне регионов.

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» проводится еще с 1998 года. В конкурсе участвуют различные предприятия, которые функционируют в разных отраслях профессиональной деятельности. В рамках федерального этапа Пензенский регион будут представлять 67 видов товаров и услуг.

От фирмы Азия Цемент для конкурсных этапов было выдвинуто 3 кандидата в числе которых – портландцемент с пуццоланой. Согласно результатам экспертной комиссии, для принятия участия в федеральном этапе конкурса удалось рекомендовать все три позиции товаров.

Жюри отметило потребительные качества товаров, показатели безопасности для клиентов, технические параметры и деятельность самой компании, с учетом ресурсоэффективности.

Узнайте стоимость работ у специалистов
Узнайте стоимость работ у специалистов

Наш консультант свяжется с Вами