Инновационные продукты Евроцемента для решения сложных строительных задач

08.12.2022

Инновационные продукты Евроцемента для решения сложных строительных задач

Наиболее крупный изготовитель цемента на территории России, Евроцемент, заявил о продолжении реализации собственной программы, способствующей эффективному импортозамещению в отрасли строительных материалов. По предположениям аналитиков, благодаря сложностью с поставками различного оборудования из-за границы, появились новые возможности в развитии отечественных технологий. И сегодня – самое время внедрять эти технологии в работу.

Эксперты также подчеркнули, что сегодня в настоящее время тенденции к развитию отмечаются в нескольких направлениях – производство и создание новых технологий низкоуглеродистых высококачественных цементных смесей, развитие проектов по инфраструктуре, импортозамещение и выпуск особых составов.

И хотя в последние годы развитие в этой сфере было направлено на применение международных технологий как базовых, сейчас в создании любых цементов применяются исключительно отечественные технологии ПО итогу сейчас ситуация складывается не совсем простая, однако вполне разрешимая. На это лишь должно уйти некоторое время.

Узнайте стоимость работ у специалистов
Узнайте стоимость работ у специалистов

Наш консультант свяжется с Вами